Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Посвящение в студенты первокурсников колледжа

  • Новости
20.09.2021

Первокурсники Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета им. А.А. Леонова официально посвящены в студенты.

Посвящение в студенты первокурсников колледжа - «Технологический университет»

Первокурсники Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета им. А.А. Леонова официально посвящены в студенты.

Сегодня в колледже прошло Посвящение первокурсников в студенты. В течение дня ребята в командах проходили увлекательные испытания, которые ещё больше сплотили студентов в их учебных группах: принимали участие в эстафетах и спортивных состязаниях, играх для тимбилдинга, флешмобе.

Во время праздника с началом учёбы первокурсников поздравили ректор Технологического университета Алексей Щиканов, проректор по внеучебной и воспитательной работе Вера Минакова, директор колледжа Дмитрий Сысоев и директор Молодёжного центра «Космос» г.о. Королёв Мария Масик. Они пожелали ребятам лёгкого старта в студенческую жизнь и успехов в покорении вершин знаний на пути к будущей профессии. И после прохождения первокурсниками всех испытаний Алексей Щиканов и Вера Минакова вручили им главные символы успешной учёбы – ключ к знаниям и «отличную» зачётку.

В конце Посвящения в студенты первокурсники дружно исполнили гимн Технологического университета, прикоснулись к знамени вуза и отпустили в небо воздушные шары, загадав самые заветные желания. Теперь семья Технологического университета официально пополнилась новыми студентами!




Назад