Размер шрифта:
Цвет сайта:
Кернинг:
Изображения:
Обычная версия:
Это день исторического единения, когда народы Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей навсегда вернулись домой — в Россию. День, который стал символом нашей общей силы, культуры, наследия и будущего.
Мы приглашаем Вас принять участие во всероссийском флешмобе #ЯРоссия89 — покажите, что Вы с Родиной, что Вы — часть этого единства!
Дата старта: 28 сентября 2025 года.
Выложите фото с триколором на фоне знаковой достопримечательности вашего города или региона. В подписи также отразите значимость места и этой даты в Вашей жизни.
Добавьте хештеги #ЯРоссия89 и #ЛеоновцыЗаЕдинство и пригласите друзей присоединиться!
Отправьте ссылку на Ваш пост Технологической Молодежке и, возможно, именно Ваш пост окажется в социальных сетях программы «Больше, чем путешествие»
Вместе мы — сила. Вместе мы — Россия.
Назад
Персональные данные сотрудников предоставлены в соответствии с Согласием на обработку персональных данных
Политика в отношении обработки персональных данных
Сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных
141074 Московская область,
г. Королев, ул. Гагарина, 42
+7 (495) 516-99-29
+7 (495) 516-99-46
Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 338-49-05