Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Студенты университета – победители деловой игры на международном форуме

  • Новости
22.11.2018

С 19 по 21 ноября представители Технологического университета приняли участие в VI Международном форуме «Антиконтрафакт-2018» в Москве.

Студенты университета – победители деловой игры на международном форуме - «Технологический университет» С 19 по 21 ноября представители Технологического университета приняли участие в VI Международном форуме «Антиконтрафакт-2018» в Москве.

Организатор форума – Министерство промышленности и торговли РФ при поддержке Евразийской Экономической Комиссии и Международной ассоциации «Антиконтрафакт».

Студенты группы ТО-15/1, обучающиеся по специальности «Таможенное дело», приняли активное участие в работе Молодёжной секции форума.

Шамиль Минаев и Юлия Сальникова выступили с докладом на тему «Совершенствование механизма реализации таможенного контроля перемещаемых через таможенную границу ЕАЭС промышленных товаров, содержащих объекты интеллектуальной собственности», научный руководитель – к.э.н., доцент кафедры управления Виктория Глекова.

Студенты показали отличные знания по изучаемым специальным дисциплинам и заняли призовые места в деловой игре «Молодёжь ЕАЭС против контрафакта»:
  • I место: Анастасия Бикашова, Елена Безрукова.
  • II место: Светлана Зинина, Никита Вознесенский.
  • III место: Шамиль Минаев, Юлия Сальникова.
Победители деловой игры награждены грамотами и ценными подарками.



Назад