В Технологическом университете им. А.А. Леонова выбрали Мисс 2023 года

24.03.2023

Традиционный конкурс красоты, творчества, эрудиции и креатива прошёл в Технологическом университете. 15 участниц, представляющих различные структурные подразделения вуза, поборолись за звание «Мисс Технологического университета–2023».

В Технологическом университете им. А.А. Леонова выбрали Мисс 2023 года - «Технологический университет» Традиционный конкурс красоты, творчества, эрудиции и креатива прошёл в Технологическом университете. 15 участниц, представляющих различные структурные подразделения вуза, поборолись за звание «Мисс Технологического университета–2023»

Старт конкурсу дал и.о. ректора вуза Вячеслав Старцев, который пожелал участницам удачи и успешных выступлений.

Темой конкурса в этом году стал «Космос». Студенткам, используя космическую тематику, предстояло продемонстрировать свои знания и таланты в рамках 5 этапов соревнования: визитка, дефиле, викторина, творческий номер, общий танец. Оценивало выступления участниц профессиональное жюри в составе проректора по стратегическому развитию и цифровой трансформации Евгения Самарова, выпускников Технологического университета – руководителя Королёвской лиги КВН с 2011 по 2019 гг. Андрея Ефимочкина и главного фотографа г.о. Королёв Антона Бякина, руководителя модельного агентства Umodel Оксаны Румянцевой, режиссёра, сценариста и ведущей Инги Адлейбы.

Каждая из конкурсанток поразила зрителей многогранностью своего таланта, все их выступления были яркими и запоминающимися, зал встречал их бурными аплодисментами и возгласами поддержки.

Выбрать победительницу конкурса было непросто. По решению жюри, Мисс Технологического университета 2023 года стала студентка 1 курса специальности «Экономическая безопасность» Вероника Никитина.

Поздравляем с победой! И мы гордимся всеми нашими талантливыми студентками! Вы – лучшие!

Больше фото по ссылке: https://vk.com/album-182243_294573351