Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Преподаватели университета станут экспертами чемпионата WorldSkills по компетенции «Инженерия космических систем»

  • Новости
17.10.2019

Региональный центр движения WorldSkills Russia в Московской области совместно с Технологическим университетом развивает компетенцию «Инженерия космических систем» в регионе.

Преподаватели университета станут экспертами чемпионата WorldSkills по компетенции «Инженерия космических систем» - «Технологический университет»

Региональный центр движения WorldSkills Russia в Московской области совместно с Технологическим университетом развивает компетенцию «Инженерия космических систем» в регионе.

Для этой цели с 14 октября по данной компетенции в г.о. Звёздный городок была проведена тренировка экспертов и участников VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области-2020.

В мероприятии приняли участие доцент кафедры управлением качества и стандартизации Андрей Геннадьевич Костылев и доцент кафедры техники и технологии Сергей Евгеньевич Сабо.

По итогам тренировки, А.Г. Костылев и С.Е. Сабо успешно сдали экзамен по программе «Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia». После подтверждения результатов им будет выдано свидетельство эксперта, действительное в течение двух лет.

Академия WorldSkills Russia организует и ведёт образовательную деятельность с целью распространения лучшего мирового и отечественного опыта подготовки кадров на основе стандартов WorldSkills International и WorldSkills Russia. Программа нацелена на изучение основных понятий и регламентирующих документов, необходимых для оценки демонстрационного экзамена, и формирование знаний по регламенту и правилам оценки демоэкзамена.

Назад