Фестиваль студенческого творчества 2018

14.12.2018

13 декабря состоялся традиционный Фестиваль студенческого творчества, в котором приняли участия студенты всех подразделений Технологического университета.

Фестиваль студенческого творчества 2018 - «Технологический университет»

Каждый год студенты Технологического университета удивляют и радуют зрителей своими талантами.

В этом году особенно радовало авторское творчество, ведь большая часть участников выступала именно с произведениями собственного сочинения.

В состав жюри фестиваля вошли: проректор по внеучебной и воспитательной работе Минакова В.Н., композитор, хормейстер Шумилина Л.Н., режиссёр музыкального театра, заместитель директора ЦДК имени Калинина Соколов А.А., актёр и режиссёр Лященко М.С., актёр и хореограф Алексеев О.Б., педагог эстрадного коллектива «Стайл» и хореограф в танцевальной школе «Life is dance» Матасова Д.А.

27 ярких и увлекательных номеров в 5 номинациях – жюри было очень не просто определить победителей.

• Гран-При фестиваля – Белых Ирина (ИПМИБ);
  • Приз зрительский симпатий – Вайтусёнок Владимир (ККМТ ТУ).

В вокальном направлении:

• 1 место – Парфирова Полина (ИПМИБ);
  • 2 место – Емельянов Руслан (ККМТ ТУ);
  • 3 место – Костецкий Максим (ККМТ ТУ).

В Театральном направлении:

• 1 место – Калистый Яков (ТТД ТУ);
  • 2 место – Смирной Николай (ККМТ ТУ);
  • 3 место – Агалакова Ярослава (ИПМИБ).

В Танцевальном направлении:

• 2 место – Муравьёва Светлана (ИПМИБ);
  • 3 место – Команда ККМТ ТУ.

В Направлении музыкантов-исполнителей:

• 1 место – музыкальная группа «КТ» (ИТЦТ);
  • 2 место – Воргов Иван (ККМТ ТУ);
  • 3 место – Меркулова Карина (ИПМИБ).
В Оригинальном жанре:
  • 1 место – Якушев Сергей (ККМТ ТУ).

В общекомандном зачёте самым творческим подразделением Технологического университета в 2018 году был признан Колледж космического машиностроения и технологий.

Победители и участники были награждены кубками, дипломами, сертификатами и памятными подарками.

Поздравляем победителей! Желаем всем участникам фестиваля новых творческих побед!