06.05.2020 Студенты университета – в числе призёров всероссийской олимпиады «Менеджмент качества» - «Технологический университет»

Команда студентов Технологического университета заняла третье командное место на первом этапе Всероссийской студенческой олимпиады «Менеджмент качества», который проводился на базе Сибирского государственного университета им. М.Ф. Решетнёва в марте этого года.

В олимпиаде принимали участие команды из 14 вузов России. В состав команды Технологического университета вошли шесть студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Управление качеством» и «Инноватика». Руководили командой О.А. Воейко и В.Г. Исаев.

Поздравляем всех участников олимпиады!