Спецвыпуск «МФ» к 20-летию университета - «Технологический университет»

28.11.2018 Спецвыпуск «МФ» к 20-летию университета - «Технологический университет»

Вышел специальный выпуск газеты Технологического университета «Молодёжный формат». Главная тема номера – 20-летие вуза.

В новом издании вы узнаете об истории становления Технологического университета, его достижениях и перспективах развития, познакомитесь с основными стратегическими партнёрами вуза.

Со страниц «МФ» ректор Татьяна Старцева поздравит родной университет с 20-летием, а студенты и выпускники поделятся своими впечатлениями и воспоминаниями от учёбы в стенах вуза.

С новым номером газеты «Молодёжный формат» можно ознакомиться ЗДЕСЬ.