Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Технологический университет открывает «Путь навыков»

  • Новости
23.01.2023

20 января по приглашению комитета по образованию Администрации г.о. Щёлково подразделения среднего профессионального образования  Технологического университета приняли участие в профориентационном мероприятии «Путь навыков».

Технологический университет открывает «Путь навыков» - «Технологический университет»

20 января по приглашению комитета по образованию Администрации г.о. Щёлково подразделения среднего профессионального образования Технологического университета приняли участие в профориентационном мероприятии «Путь навыков».

Мероприятие предоставило возможность ученикам 9-х классов получить знания о работе колледжей и техникумов, поучаствовать в интерактивных занятиях и определить для себя те направления, которые могли бы уже в скором времени стать их профессией.

В ходе работы «станций» Технологического университета ребята познакомились с направлениями «Кибербезопасность», «Электроника», «Протезно-ортопедическая и реабилитационная техника», «Технология производства изделий из полимерных композитов», «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», «Графический дизайн».

Сейчас будущих выпускников-девятиклассников ждёт непростой выбор, определяющий их дальнейшую жизненную траекторию. Технологический университет желает всем участникам, чтобы этот выбор был достойным и взвешенным, и приглашает на свои профориентационные мероприятия: уже в следующем месяце, 18 февраля, состоится Университетская суббота Технологического университета, а 19 февраля – День открытых дверей.




Назад