Наши на стиле обыграли коллег

14.03.2024

Студенты Технологического университета им. А.А. Леонова первенствовали на фестивале дизайнеров.

Наши на стиле обыграли коллег - «Технологический университет»

Накануне Международного женского дня в Ивантеевке состоялся Межрегиональный конкурс-фестиваль молодых дизайнеров «Стиль большого города – 2024», в котором студенты Технологического университета им. А.А. Леонова оказались сильнее многих коллег.

Призеров и победителей поздравила директор филиала - Наталья Алексеевна Барышникова: «Это настоящий фейерверк невероятных по красоте модных коллекций одежды и эскизов моделей одежды, а также букет из стихов, танцев и песен!», - а члены жюри объявили и наградили победителей и призеров.

В Межрегиональном конкурсе-фестивале приняли участие команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Ивантеевки, Королёва, Вологды, Нижнего Новгорода.

Отмечаем обучающихся Техникума технологий и дизайна Технологического университета им. А.А. Леонова, которые приняли самое активное участие в конкурсе и одержали несколько побед:

В Номинации «Городская мода»:

Первое место - коллекция «Зов мелодии»

В Номинации «Экспериментальная мода»:

Второе место - коллекция «Плиссе полярность»

В Номинации «Высокий стиль (вечерняя мода)»:

Первое место - Чолак А.

Номинация "Цифровая одежда": Первое место - Шаймухаметова В.