09.11.2018 Кванторианцы представили свои перспективные разработки в Доме Правительства Московской области - «Технологический университет» Технологический университет принимает участие в мероприятии, проводимом в Доме Правительства Московской области и подводящем итоги конкурса на получение денежного поощрения «Лучшие учителя» в 2018 году. Воспитанники Кванториума Технологического университета представили свои перспективные разработки. Это мобильный ИТ-Квантум с технологией серверных решений ресурсо- и энергосбережения с собственной системой защиты данных, это и изготовление протезов с применением DLC покрытий, и VR модель лунной станции. Экспонаты вызвали неподдельный интерес со стороны посетителей, а представители министерства образования Московской области рекомендовали разработку мобильного ИТ-Квантума другим образовательным организациям Подмосковья.