Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании «Выпусник-2019»

  • Новости
02.07.2019

Сегодня в Технологическом университете прошла торжественная церемония вручения выпускникам вуза дипломов о высшем образовании «Выпускник-2019».

Торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании «Выпусник-2019» - «Технологический университет»

Сегодня в Технологическом университете прошла торжественная церемония вручения выпускникам вуза дипломов о высшем образовании «Выпускник-2019».

Всего в этом году Технологический университет выпустил из своих стен 941 высококлассного специалиста, бакалавра, магистра и специалиста СПО, 208 из которых окончили вуз с «отличием». Счастливыми обладателями дипломов о высшем образовании стали 434 человека, среди которых – 128 «краснодипломников».

Первой поздравила выпускников с окончанием университета ректор Татьяна Старцева: «Дорогие выпускники, вы – наша гордость! Своими профессиональными достижениями вы год от года прославляете наш университет. И я всегда говорю, что наши выпускники самые лучшие! Дальнейших вам успехов и удачи во всём, за что бы вы ни брались! Будьте счастливы!».

К поздравлениям в адрес выпускников присоединились заместители главы Администрации г.о. Королёв Виктория Королёва и Светлана Викулова, лётчик-космонавт, дважды Герой СССР Владимир Аксёнов, космонавт-испытатель Марк Серов, советник генерального директора Корпорации «Тактической ракетное вооружение», генерал-лейтенант Владимир Бугреев, ведущий специалист отдела кадров НПО Измерительной техники Александр Невзоров, директора институтов и заведующие кафедрами Технологического университета. Почётные гости церемонии торжественно вручили выпускникам дипломы о высшем образовании, а также благодарности за успехи в учёбе и творчестве и дополнительные дипломы переводчиков в сфере профессиональной коммуникации.

Представители градообразующих предприятий Королёва высоко оценили профессионализм молодых специалистов, прошедших школу Технологического университета, и отметили, что с нетерпением ждут их на предприятиях в числе своих сотрудников.

Выпускники, в свою очередь, поблагодарили руководство и преподавателей Технологического университета за переданные знания и опыт и пообещали гордо нести знамя родного вуза.

Торжественная церемония вручения дипломов сопровождалась яркими и красочными творческими номерами студентов Технологического университета. В конце вечера выпускники хором исполнили гимн своей Alma mater и запечатлели столь важный в своей жизни день фотографиями на память.  




Назад