23.04.2019 В университете состоялась V Региональная олимпиада по основам бухгалтерского учёта - «Технологический университет»

23 апреля состоялась V Региональная олимпиада Технологического университета по основам бухгалтерского учёта.

В этом году в олимпиаде приняли участие около 20 человек: студенты Технологического университета и его структурных подразделений – Колледжа космического машиностроения и технологий и Техникума технологий и дизайна, а также студенты АНО ВПО Центросоюза РФ «Российский университета кооперации» и Негосударственного профессионального образовательного частного учреждения «Колледж экономики и права».

В течение двух часов студентам предстояло выполнить комплекс олимпиадных заданий, которые состояли из двух этапов: в ходе первого студенты должны были письменно ответить на тестовые вопросы, проверяющие качество теоретических знаний участников олимпиады; второй этап включал выполнение практического задания на составление бухгалтерского баланса и оборотно-сальдовой ведомости по заданным параметрам.

Призовые места были разделены между следующими студентами:

• 1 место – Любовь Зинченко (Негосударственное профессиональное образовательное частное учреждение «Колледж экономики и права»);
  • 2 место – Карина Сабирова (АНО ВПО Центросоюза РФ «Российский университета кооперации»);
  • 3 место – Юлия Макаркина (Негосударственное профессиональное образовательное частное учреждение «Колледж экономики и права»).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!