«Молодёжный формат» 2020 №2

08.10.2020 «Молодёжный формат» 2020 №2 - «Технологический университет»

Вышел новый номер газеты Технологического университета «Молодёжный формат». Выпуск посвящён началу в вузе учебного года 2020/2021.

На страницах издания вы узнаете о последних событиях, произошедших в Технологическом университете в первый месяц нового учебного года, новых разработках вуза, достижениях и победах его студентов в науке, профессиональной деятельности и творчестве.

Осенний номер «МФ» также познакомит вас с теми, кто только в сентябре получил статус студента университета – первокурсниками. Со страниц газеты они расскажут, почему выбрали для поступления именно Технологический университет, а также поделятся своими впечатлениями от первых недель учёбы в вузе.

В новом выпуске газеты вашему вниманию также – новая рубрика «Наши партнёры», которая из номера в номер будет рассказывать читателям о предприятиях и организациях, с которыми активно сотрудничает Технологический университет, и результатах этого взаимодействия.

Со вторым выпуском газеты «Молодёжный формат» в 2020 году можно ознакомиться ЗДЕСЬ.