С Днем рождения, Татьяна Евгеньевна! - «Технологический университет»

06.11.2019 С Днем рождения, Татьяна Евгеньевна! - «Технологический университет»

Сегодня в Технологическом университете состоялся настоящий семейный праздник. Коллектив преподавателей и студентов поздравил с Днём рождения ректора университета Татьяну Евгеньевну Старцеву!

На протяжении всего существования нашего образовательного учреждения Татьяна Евгеньевна является его единственным руководителем, создавшим этот вуз и вложившим в его развитие свой профессионализм, любовь к своему делу и заботу о подрастающем поколении.

Сегодня Татьяну Евгеньевну поздравили руководители предприятий города и региона, с которыми сотрудничает университет. Свои поздравления Татьяне Евгеньевне выразили и коллеги — депутаты городского совета и члены фракции партии «Единая Россия», которую возглавляет Татьяна Евгеньевна.

Студенты, преподаватели и сотрудники Технологического университета желают Татьяне Евгеньевне доброго здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, успешной реализации всех задуманных проектов и планов и, конечно, большого человеческого счастья!