Встреча студентов с представителями ПАО «Сбербанк»

28.02.2020 Встреча студентов с представителями ПАО «Сбербанк» - «Технологический университет» Сегодня в Техникуме технологий и дизайна Технологического университета в рамках Дней финансовой грамотности прошла встреча студентов с представителями ПАО «Сбербанк».

Представитель банка Алексей Маленов рассказал присутствующим о видах кредитования, нюансах, на которые обычный потребитель не всегда обращает внимание, связывая себя финансовыми обязательствами с банком и другими организациями. Он отметил важность подробного изучения всех деталей финансовых операций, которые проводят люди в повседневной жизни, и постарался в своём выступлении охватить максимум релевантного материала.

После него выступил сотрудник подразделения по работе с проблемными активами Владимир Леоносов. Информация, которой он поделился со студентами техникума, носила конфиденциальный характер и очень заинтересовала слушателей. Напоследок Владимир упомянул, что опыт и навыки, которые можно получить, работая в банке, уникальны и очень пригождаются его сотрудникам в будущем.