24.04.2019 Открытие фотовыставки «Знаем… Помним… Гордимся!» - «Технологический университет»

Сегодня на территории Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета состоялось торжественное открытие фотовыставки «Знаем… Помним… Гордимся!», заботливо подготовленной студентами и преподавателями вуза. На выставке представлены портреты королёвцев и сотрудников колледжа – Героев Великой Отечественной войны, памятные фотографии со встреч студентов с ветеранами и акции «Вахта памяти», творческие работы студентов Техникума технологий и дизайна на военную тематику.

Выставку открыли почётные гости университета – заместитель генерального директора НИИ КС им. А.А. Максимова, член объединённой организации ветеранов г.о. Королёв, генерал-майор Леонид Попов и участник Великой Отечественной войны, полковник в отставке Алексей Удовицкий, которые поблагодарили студентов за память о подвигах наших соотечественников в годы войны.

Перед собравшимися также выступили проректор по безопасности режиму Технологического университета Антон Афонин и директор колледжа Дмитрий Сысоев. От лица всех студентов председатель студенческого совета Екатерина Хейфец выразила огромную благодарность ветеранам за то, что они, не жалея себя, отстояли Родину и дали возможность сегодняшней молодёжи жить, учиться и трудиться в мирное время.

Затем все желающие ознакомились с представленной экспозицией.

Фотовыставка находится в открытом доступе, и жители Королёва могут свободно посетить её в течение первой половины мая.