25.05.2020 Студентка 2-го курса специальности «Таможенное дело» победила в международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы налоговой политики» - «Технологический университет»

20 мая на площадке Финансового университета состоялась очная сессия XII Международной научно-практической конференции молодых учёных и студентов «Актуальные проблемы налоговой политики», приуроченной к XI Международному научному студенческому конгрессу «Память о Великой Отечественной войне в сознании молодёжи XXI века». В конференции приняли участие трое студентов специальности «Таможенное дело» Технологического университета:

1.    Ольга Ветрова с докладом «Зарубежный опыт определения таможенной стоимости ввозимых товаров (на примере Канады)»;

2.    Никита Белов с докладом «Рекомендации по совершенствованию таможенно-тарифного регулирования внешнеторговой деятельности в Российской Федерации»;

3.    Софья Горина с докладом «Направления совершенствования таможенно-тарифной политики России на агропродовольственном рынке».

Все доклады были подготовлены под руководством доцента кафедры управления, к.э.н. В.В. Глековой.

Студенты Технологического университета участвовали в работе круглого стола № 2 «Приоритетные направления таможенно-тарифной политики России в современных экономических условиях». По итогам проведения конференции жюри определило список её победителей, и 1 место в работе круглого стола № 2 было присуждено Ольге Ветровой.

Поздравляем Ольгу с успешным выступлением и желаем всем ребятам успехов на дальнейших научных поприщах!