Студенты университета показали высокие спортивные результаты - «Технологический университет»

30.10.2019 Студенты университета показали высокие спортивные результаты  - «Технологический университет»

Студенты Технологического университета приняли участие в турнире по смешанным единоборствам в г. Долгопрудный Московской области «Time to fight».

Всего в соревнованиях участвовали около 700 человек из разных городов России. По итогам соревнований студенты Технологического университета заняли следующие призовые места:

• Алишер Исаев – 1 место;
  • Сергей Люмин – 1 место;
  • Кирилл Алексеенко – 2 место;
  • Бекхан Багаев – 2 место;
  • Артемий Ежов Артемий – 2 место;
  • Ислам Исламов Ислам – 2 место;
  • Авдо Калашян – 2 место.

Тренер команды – Вячеслав Леонидович Вященко.

Поздравляем тренера и ребят с победами, желаем дальнейшего профессионального роста в этом виде спорта!