21.12.2018 Аспиранты университета – призёры городского конкурса молодых учёных - «Технологический университет»

20 декабря состоялся Ежегодный городской конкурс молодых учёных и специалистов имени академика С.П. Королёва.

Конкурс организуется и проводится Администрацией г.о. Королёв при поддержке ведущих учёных градообразующих предприятий в целях поощрения к научной, творческой работе молодых учёных и специалистов, внёсших существенный вклад в создание новых видов продукции, внедрение новых технологий, повышение качества подготовки и стимулирования творческой активности молодых учёных и специалистов.

В этом году на конкурс было представлено 15 работ, в том числе четыре конкурсных работы молодых учёных Технологического университета.

По результатам конкурса проект аспиранта кафедры управления качеством и стандартизации Ивана Коломийцева на тему «Развитие технологии формирования пиролитического карбида кремния из газовой фазы монометилсилана термоградиентным методом» занял третье место. Научный руководитель – д.т.н., профессор А.Н. Тимофеев.

Награждение победителей конкурса дипломами и премиями, состоится 11 января 2019 года в ПАО РКК «Энергия».