14.12.2018 Члены Студенческого научного общества приняли участие в городской интеллектуальной научной игре - «Технологический университет»

8 декабря в ДиКЦ «Костино» прошла интеллектуальная научная игра среди молодёжи Московской области. Участниками игры стали сотрудники градообразующих предприятий и члены общественных организаций. В игре приняли участие 44 игрока, в том числе 6 студентов – членов Студенческого научного общества Технологического университета.

Организатором мероприятия выступил Совет молодых учёных и специалистов г.о. Королёв. Цель игры – пропаганда научных знаний и интеллектуально-досуговой культуры.

Игра включала три тура. В первом – все команды отвечали на вопросы ведущего. На обсуждение вопросов тура выделялась одна минута, ответы сдавались в письменном виде. По итогам первого тура определились две команды-победителя научной игры, которые продолжили игру во втором туре, где последовательно задавались вопросы с параллельным подсчётом правильных ответов. Третий тур «Финальный поединок» определил победителя научной игры.

В завершении игры все участники получили сувениры, а финалистам вручили дипломы. Благодарим организаторов и всех участников за игру!