26.11.2018 Студенты Технологического университета – участники V Форума-слёта организаторов донорского движения «Движение жизни» - «Технологический университет» В Российском национальном исследовательском медицинском университете им. Н.И. Пирогова прошёл V Форум-слёт организаторов донорского движения «Движение жизни».

Цель форума – обмен эффективными решениями по развитию регулярного донорского движения, тиражирование лучших практик, повышение профессиональной компетентности волонтёров в сфере добровольчества и здорового образа жизни.

В программу форума были включены дискуссионные площадки, форсайт-сессия «Привлекательное донорство», мастер-классы, круглый стол.

Студенты Технологического университета приняли активное участие в работе форума, получили знания о развитии проектов в сфере донорства крови, волонтёрства, добровольчества. Всем участникам были выданы именные сертификаты.