18.11.2020 Фестиваль национальных культур Технологического университета прошёл в этом году в онлайн-формате - «Технологический университет» В Технологическом университете состоялся ежегодный Фестиваль национальных культур. Это красочное мероприятие, приуроченное к Международному дню студента, является неотъемлемой частью осенних традиций вуза. В этом году из-за сложной эпидемиологической ситуации в стране фестиваль впервые прошёл онлайн. Даже через экраны компьютеров студенты получили тот заряд эмоций, что дарит обычно этот важный и тёплый праздник.

В создании фестиваля приняли участие студенты Технологического университета из разных стран, которых уже не первый год объединяет любовь к своей альма-матер, уважение и взаимный интерес к ценностям и народным обычаям друг друга. Ребята ответственно подготовились и выступили с яркими номерами, в том числе – танцами и сценками, иллюстрирующими истории родных стран студентов.

Также участие в мероприятии приняла театральная студия Технологического университета, представшая перед зрителями с фрагментом музыкально-пластического спектакля «Предсказание».

Увлекательное путешествие по странам и континентам удалось на славу!