Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Студенты университета прошли во второй этап Евразийских соревнований в сфере ИКТ Huawei Honor Cup

  • Новости
11.11.2020

Студенты Технологического университета Анастасия Житенко и Александр Романенков показали высокие результаты на первом этапе Евразийских соревнований в сфере ИКТ Huawei Honor Cup, которые проводятся ежегодно с 2015 с целью повышения мотивации к самообразованию и развитию профессиональных навыков студентов и молодых специалистов в сфере ИКТ.

Студенты университета прошли во второй этап Евразийских соревнований в сфере ИКТ Huawei Honor Cup - «Технологический университет» Студенты Технологического университета Анастасия Житенко и Александр Романенков показали высокие результаты на первом этапе Евразийских соревнований в сфере ИКТ Huawei Honor Cup, которые проводятся ежегодно с 2015 с целью повышения мотивации к самообразованию и развитию профессиональных навыков студентов и молодых специалистов в сфере ИКТ.

Двадцать семь студентов и молодых специалистов Московской области продолжают борьбу за победу во втором этапе, в том числе и студенты Технологического университета. Всего в соревнованиях этого года принимают участие почти 20 000 студентов и молодых специалистов из различных регионов России и стран Евразии. Студенты технологического университета участвуют в номинациях Cloud (Технологии хранения и виртуализации) и 5G (Технологии и стандарты мобильной связи нового поколения).

Во втором этапе принимают участие 667 участников, которые сражаются за главные призы – 10 000$ и поездку в Китай. Финальный этап соревнований и награждение самых талантливых участников, показавших лучшие результаты в 8 номинациях, состоится в онлайн-формате в декабре 2020 года. Принять участие в финале смогут не только победители отборочных этапов, но и все желающие, интересующиеся ИКТ – для гостей будут организованы интерактивы, конкурсы и другие развлекательные активности.

Назад