На велосипеде на учёбу и работу!

18.05.2018 На велосипеде на учёбу и работу! - «Технологический университет»

Студенты и преподаватели Технологического университета с радостью поддержали Всероссийскую акцию «На работу на велосипеде», которая проводится в нашей стране сегодня, 18 мая.

Представители вуза отказались от личного и общественного транспорта и добрались до корпусов родного университета в Королёве на велосипедах несмотря даже на то, что многие из них живут достаточно далеко от места учёбы и работы – в соседних городах Подмосковья (Мытищи, Щёлково, Ивантеевка).

Акция «На работу на велосипеде» проходит в России три раза в год. Она призвана показать, что передвигаться на велосипеде легко и удобно. Это экономит средства, улучшает здоровье, к тому же двухколёсный транспорт экологичен.