Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Университету исполнилось 24 года!

  • Новости
16.07.2022

Традиционно одним из любимейших поводов для радости человека является день рождения. Сегодня такой праздник не у одного, а у тысяч людей, неравнодушных к жизни Технологического университета им. А.А. Леонова.

Университету исполнилось 24 года! - «Технологический университет» Традиционно одним из любимейших поводов для радости человека является день рождения. Сегодня такой праздник не у одного, а у тысяч людей, неравнодушных к жизни Технологического университета им. А.А. Леонова.

С днём рождения, родной университет!

Целых 24 годы ты принимаешь, обучаешь, а после выпускаешь замечательных людей и квалифицированных специалистов. Даёшь им место для самореализации, познания себя и мира, знакомишь с профессией и творчеством. Впереди у тебя много нового и интересного, поэтому продолжай свой увлекательный путь с гордостью, оставаясь путеводной звездой для студентов и сотрудников.

Своими победами на международных соревнованиях обучающиеся ежегодно доказывают, как грамотно выстроена образовательная система и насколько индивидуален при этом подход к каждому студенту в вузе. Они добиваются достойных результатов благодаря своему усердию, вовлечённости, а также заинтересованности преподавателей в их развитии.

Пусть атмосфера взаимной заботы, искренности, трудолюбия и целеустремленности всегда будет визитной карточкой нашего дорогого Технологического университета. Всех с праздником!

Назад