Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Посвящение первокурсников в студенты Техникума технологий и дизайна Технологического университета-2019

  • Новости
20.09.2019

Сегодня в Техникуме технологий и дизайна Технологического университета прошло посвящение первокурсников. По традиции преподаватели и студенты старших курсов, а также управление по воспитательной работе приняли активное участие в создании праздника для новоиспеченных студентов. Они продумали для ребят целый квест, благодаря которому новички познакомились со своим корпусом, изучили все его уголки и даже прониклись его историей.

Посвящение первокурсников в студенты Техникума технологий и дизайна Технологического университета-2019 - «Технологический университет» Сегодня в Техникуме технологий и дизайна Технологического университета прошло посвящение первокурсников. По традиции преподаватели и студенты старших курсов, а также управление по воспитательной работе приняли активное участие в создании праздника для новоиспеченных студентов. Они продумали для ребят целый квест, благодаря которому новички познакомились со своим корпусом, изучили все его уголки и даже прониклись его историей. 

Потом все дружно отправились на стадион «Металлист», где началась активная часть квеста. Среди различных заданий на сплоченность, первокурсников ждали эстафеты с элементами физической нагрузки – от отжиманий до прыжков в длину. 

Завершилось посвящение в студенты напутственной речью директора техникума Тамары Ковалёвой и проректора по внеучебной и воспитательной работе Веры Минаковой и торжественной передачей зачетной книжки и ключа к знаниям старостам новых студенческих групп. 

Поздравляем вас, первокурсники, в добрый путь!



Назад