23.09.2022 Сотрудники РКК «Энергия» проходят в университете программу профессиональной переподготовки - «Технологический университет»

Вхождение Технологического университета им. А.А. Леонова в консорциум «Созвездие Роскосмоса» формирует новые образовательные задачи. На сегодняшний день Институтом дополнительного образования начата реализация программы профессиональной переподготовки «Проектирование, экспериментальная отработка и эксплуатация ракетно-космической техники» для сотрудников ПАО «РКК «Энергия» им. С.П. Королёва».

Программа интересна своей практикоориентированностью, которая позволяет специалистам проанализировать и найти оптимальное соотношение между различными требованиями, предъявляемыми к эксплуатации ракетно-космической техники, приобрести новый опыт исследования проблемных ситуаций и выработки стратегий действий в условиях функционирования сложных технических и организационно-технических систем.

Несомненно, что востребованность подобных проектов формирует яркую образовательную повестку и заслуживает учёта в планировании траекторий развития дополнительного образования университета.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15