Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Люберецкие школьники – будущие абитуриенты Технологического университета

  • Новости
17.12.2020

16 декабря представители Технологического университета встретились со старшеклассниками города Люберцы на общегородской профориентационной онлайн-конференции, организованной администрацией г.о. Люберцы...

Люберецкие школьники – будущие абитуриенты Технологического университета - «Технологический университет»

16 декабря представители Технологического университета встретились со старшеклассниками города Люберцы на общегородской профориентационной онлайн-конференции, организованной администрацией г.о. Люберцы.

Более 200 учащихся 9-х и 11-х классов подключились к мероприятию, чтобы узнать о перспективах получения востребованных профессий в вузах и колледжах Подмосковья. В рамках конференции состоялись презентации нескольких учебных заведений, и каждый выступающий внес свой вклад в формирование у будущих абитуриентов целостного представления о востребованных направлениях подготовки и специальностях, особенностях приема на обучение в 2021/2022 гг., специфике учебных заведений.

Начальник отдела международного сотрудничества и образовательной интеграции Технологического университета О.А. Войнова в своем выступлении подчеркнула значительные успехи в развитии университета как ведущего инженерно-технического вуза Подмосковья, реализации стратегии цифрового университета нового поколения, формировании пространства непрерывного образования. Участники встречи познакомились с институтами вуза, направлениями подготовки и специальностями, узнали, что такое базовые кафедры и в чем состоят преимущества практикоориентированного обучения, какие профессии можно получить в Колледже космического машиностроения и технологий и Техникуме технологий и дизайна.

Руководство Технологического университета выражает благодарность Управлению образованием администрации г.о. Люберцы и МУ ДПО «Центр развития образования» за организацию видеоконференции, приглашение к участию и размещение презентационных материалов на своих сайтах. Надеемся, что юные жители Люберец станут нашими абитуриентами в 2021 году.

Назад