Сайт Технологического университета стал победителем всероссийского конкурса

16.10.2020 Сайт Технологического университета стал победителем всероссийского конкурса - «Технологический университет»

Технологический университет награждён дипломом первой степени за победу во Всероссийском открытом конкурсе-практикуме с международным участием «Лучший сайт образовательной организации – 2020».⠀

Конкурс организован Западно-Сибирским центром профессионального обучения с целью стимулирования применения современных информационно-коммуникационных технологий в образовательных учреждениях. ⠀

Команда, работающая над сайтом Технологического университета, в течение полугода участвовала в различных практикумах по тематике конкурса: вебинары, опросы, онлайн-обучение. А студенты и их родители голосовали за университет на интернет-платформе конкурса.

В сентябре эксперты конкурса провели финальное изучение структуры и содержания сайта Технологического университета. По результатам экспертной оценки, сайт университета набрал максимальное количество баллов по всем критериям отбора (содержание, навигация, дизайн, грамотность, реклама, структура). В честной борьбе Технологическому университету удалось опередить многие вузы нашей страны и получить диплом первой степени.

Конкурс проходил по шести номинациям, в нём приняли участие около 600 образовательных организаций из России и ближнего зарубежья.