28.08.2018 Педагогическая конференция по вопросам развития профессионального образования в регионе - «Технологический университет»

Преподаватели и сотрудники Технологического университета приняли участие в Августовской педагогической конференции, на которой обсуждались актуальные вопросы развития профессионального образования Московской области.

С докладами выступили заместитель министра образования Московской области Юрий Картушин, начальник управления профессионального образования Минобра МО Любовь Сторчак и руководители образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Московской области.

С особым интересом коллектив университета прослушал выступление ректора Татьяны Старцевой, которая рассказала о развитии вуза и о задачах, которые ставятся на ближайшую перспективу.