Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Студент университета Артём Железин награждён именной стипендией Губернатора МО

  • Новости
06.09.2018

Сегодня в зале хоровой школы «Подлипки» глава г.о. Королёв Александр Ходырев вручил дипломы лауреатам именной стипендии Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта.

Студент университета Артём Железин награждён именной стипендией Губернатора МО - «Технологический университет»

Сегодня в зале хоровой школы «Подлипки» глава г.о. Королёв Александр Ходырев вручил дипломы лауреатам именной стипендии Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта. Глава отметил: «Наш город в этом году занял первое место в Московской области по количеству стипендиатов – всего 107 человек. И этот показатель говорит о том, что в Королёве выстроена эффективная система образования, которая позволяет взрастить молодые таланты. Огромная благодарность педагогам за их самоотверженный труд, а сегодняшним виновникам торжества – новых побед и свершений!».

Среди лауреатов губернаторской стипендии – студент третьего курса Техникума технологий и дизайна Технологического университета Артём Железин. Этой почётной награды он удостоен за победу в конкурсе изобразительного искусства в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии».




Назад