28.02.2019 Встреча с представителями Королёвского Центра занятости населения - «Технологический университет» 28 февраля во втором корпусе Технологического университета прошла встреча учащихся колледжа и студентов с ограниченными возможностями, психологов и социологов последнего курса с представителями Королёвского Центра занятости населения.

Психолог Юлия Продоус со всеми подробностями рассказала ребятам о том, как проходит этап трудоустройства: от написания резюме до финального собеседования и подписания документов при непосредственном устройстве на работу. Во время мероприятия были освещены все аспекты и нюансы трудоустройства.

Информация, которой поделились Юлия Продоус и Екатерина Пятачкова, вызвала большой интерес в рядах их слушателей. Завязалась активная беседа, в ходе которой студенты и учащиеся колледжа получили дельные советы и ответы на все интересующие их вопросы.