14.11.2018 V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области стартовал на площадке Технологического университета - «Технологический университет»

Сегодня на площадке Технологического университета (г.о. Королёв) открылся V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области по четырём компетенциям: «Технологии композитов», «Графический дизайн», «Технологии композитов (юниоры)», «Графический дизайн (юниоры)».

В этих соревнованиях примут участие 20 студентов СПО и слушателей детского технопарка «Кванториум» Технологического университета, которые проходили подготовку к чемпионату под руководством 15 компатриотов (наставников).

В течение этой недели участникам чемпионата предстоит выполнить сложные конкурсные задания и показать свой высокий уровень профессионализма, соответствующий стандартам WorldSkills.

Желаем успешных выступлений всем участникам чемпионата!

14 ноября начался второй день V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области на площадке Технологического университета по компетенциям «Графический дизайн» и «Графический дизайн (юниоры)».

Студенты Техникума технологий и дизайна Технологического университета и слушатели Детского технопарка «Кванториум» Технологического университета продолжают выполнять конкурсное задание, включающее разработку фирменного стиля и сувенирной продукции, разработку рекламных плакатов, проведение многостраничного дизайна и разработку дизайна упаковки.