Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Студенты-волонтеры посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Остров добра"

  • Новости
29.12.2020

28 декабря, по сложившейся традиции, студенты-волонтеры Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета совместно с волонтёрами молодёжного центра "Космос" в седьмой раз посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Остров добра" г. Лосино-Петровский Московской области.

Студенты-волонтеры посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Остров добра"  - «Технологический университет» 28 декабря, по сложившейся традиции, студенты-волонтеры Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета совместно с волонтёрами молодёжного центра "Космос" в седьмой раз посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Остров добра" г. Лосино-Петровский Московской области. 

Пандемия внесла свои коррективы, поэтому, к сожалению, студенты не смогли показать традиционную новогоднюю сказку очно. Они отправили запись сказки, снятой студенческим советом колледжа, напрямую в центр. И, конечно, передали сладкие подарки для детей и необходимую бытовую технику для центра. 

Благодарим волонтеров и всех тех, кто не остался равнодушным к этой акции. Спасибо, что подарили детям веру в добро и чудо!



Назад