Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Студенты университета встретились с представителями Посольства Республики Узбекистан

  • Новости
25.02.2021

23 февраля студенты Технологического университета Ислам Исламов (ИНО-18), Шохруз Раимжонов (УО-18), Исломбек Тожиддинов (ЭФО-17) и Ситорабону Хасанова (ЭФО-17) в качестве делегатов от всех студентов из Узбекистана, обучающихся в Технологическом университете, посетили Посольство Республики Узбекистан.

Студенты университета встретились с представителями Посольства Республики Узбекистан  - «Технологический университет»

23 февраля студенты Технологического университета Ислам Исламов (ИНО-18), Шохруз Раимжонов (УО-18), Исломбек Тожиддинов (ЭФО-17) и Ситорабону Хасанова (ЭФО-17) в качестве делегатов от всех студентов из Узбекистана, обучающихся в Технологическом университете, посетили Посольство Республики Узбекистан. Их в числе других обучающихся московских вузов пригласили на встречу с новым генеральным консулом и дипломатами Республики Узбекистан.

Цель прошедшего мероприятия – неформально пообщаться с представителями узбекского студенчества в Российской Федерации, ответить на многочисленные вопросы, связанные с противоэпидемиологическими мерами, и рассказать студентам о том, какую консульско-правовую помощь они могут получить. На встрече сотрудники Посольства подчеркнули: необходимо, чтобы все студенты знали – они могут обращаться в консульство не только за оформлением документов, но и за поддержкой в трудных ситуациях, ведь там им готовы помочь даже в случае, если потребуется финансовая помощь.

Технологический университет, в свою очередь, благодарит представителей консульства за приглашение своих делегатов в Посольство Республики Узбекистан и оказанный тёплый приём.

Напомним, сейчас в Технологическом университете только на очном отделении обучается 88 студентов – граждан Узбекистана.




Назад