«Молодёжный формат» 2018 №6

11.10.2018 «Молодёжный формат» 2018 №6 - «Технологический университет»

Вышел новый выпуск газеты Технологического университета «Молодёжный формат».

На страницах издания опубликованы статьи и интервью со студентами вуза, добившимися серьёзных успехов в науке, творчестве и спорте за последний месяц. Вы узнаете, какие проекты Технологического университета были удостоены премии Губернатора Московской области, как проходила подготовка студентов университета – победителей чемпионата WorldSkillsRussia и какие новые спортивные награды пополнили копилку вуза.

Кроме того, новый выпуск «МФ» познакомит студентов с применяемым сегодня в образовательной среде понятием «рейтинговая система оценки знаний» и расскажет о его преимуществах.

С шестым номером газеты «Молодёжный формат» можно ознакомиться ЗДЕСЬ.