13.03.2020 Закрытие второго этапа VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области – 2020 - «Технологический университет»

Сегодня вечером состоялось торжественное закрытие второго этапа VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области – 2020. На площадке Технологического университета соревновались 18 участников, их работу оценивали 16 экспертов. Кто-то из ребят был лучше, у кого-то не всё получилось, но все показали себя настоящими профессионалами.

Медали конкурсантам вручили главный эксперт компетенции «Графический дизайн» Сергей Гжегожевский, директор центра развития профессиональных компетенций Технологического университета Ольга Банк и заведующий лабораторией композитов Алексей Чесноков.

Призёрами и победителями стали:

Компетенция «Графический дизайн» (юниоры)

1 место – Александра Банк

2 место – Георгий Телицын

3 место – Нина Меринова

Компетенция «Визуальный мерчендайзинг» (юниоры)

1 место – Александра Кулакова

2 место – Анастасия Киценюк

3 место – Варвара Изотова

Компетенция «Технологии композитов» (юниоры)

1 место – Глеб Игнатов

2 место – Виталий Федотов

3 место – Никита Мандрыка

Желаем ребятам дальнейших побед и больших успехов!