Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Визит Первого заместителя Председателя Московской областной Думы в Кванториум

  • Новости
01.03.2018

Первый заместитель Председателя Московской областной Думы, советская и российская лыжница, пятикратная олимпийская чемпионка Лариса Евгеньевна Лазутина посетила детский технопарк «Кванториум» Технологического университета в г.о. Королёв...

Визит Первого заместителя Председателя Московской областной Думы в Кванториум - «Технологический университет»

Первый заместитель Председателя Московской областной Думы, советская и российская лыжница, пятикратная олимпийская чемпионка Лариса Евгеньевна Лазутина посетила детский технопарк «Кванториум» Технологического университета в г.о. Королёв.

Сотрудники Кванториума провели для Л.Е. Лазутиной обзорную экскурсию, в ходе которой познакомили почётного гостя с направлениями работы детского технопарка, его оборудованием и проектами. Лариса Евгеньевна наблюдала за работой в космо-, IT- и нанокватуме, где проводились лекции и мастер-классы для школьников 7-11 классов Одинцовского лицея им. А.С. Пушкина №6, приехавших на экскурсию в королёвский Кванториум. Во время мастер-классов ребята занимались проектированием и программированием космических аппаратов, а также работали с их 3D-моделями в виртуальной среде.




Назад