Студентов университета поздравляют с победой в чемпионате WorldSkills Russia

21.08.2018 Студентов университета поздравляют с победой в чемпионате WorldSkills Russia - «Технологический университет»

Центр международных стажировок и образовательных программ поздравляет университет с победой его студентов в VI Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia:

Коллектив Центра международных стажировок и образовательных программ поздравляет ваших студентов Егора Оленича и Елену Поелуеву с победой в финале VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia 2018 в компетенциях «Фрезерные работы на станках ЧПУ» и «Реверсивный инжиниринг».

Участие в подобных мероприятиях поддерживает интерес молодёжи к освоению рабочих профессий. Это большой успех и слаженная работа команды преподавателей вашего университета.

Желаем вам профессионального продвижения, творческих успехов и движения только вперёд!

Руководитель Центра А.С. Королёва