Посвящение в студенты 2022

30.08.2022 Посвящение в студенты 2022 - «Технологический университет» Сегодня состоялось официальное посвящение первокурсников в студенты Технологического университета им. А.А. Леонова.

На торжественной линейке руководящий состав вуза и директора институтов поздравили присутствующих с началом учебного года. После этого старшекурсники отправились с поступившими ребятами в центральный городской парк.

В этом году задача первокурсников состояла в том, чтобы собрать пазл с клятвой студента, пройдя ряд «испытаний».

Ребята попробовали свою силу, ловкость и выносливость на спортивных точках, где было представлено несколько секций университета, в которые уже можно вступить, — чирлидинг, футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис и шахматы. Также они раскрыли свои таланты в театральном мастерстве и познакомились с библиотечным сообществом вуза.

У будущих студентов ещё до начала учебы появилась возможность проявить себя во внеучебной деятельности. А также был дан старт удачной учебе — по традиции первокурсникам вручили символический ключ к знаниям и «отличную» зачётку.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15