Университет принял участие в общеобластном субботнике

21.04.2018 Университет принял участие в общеобластном субботнике - «Технологический университет»

Студенты и преподаватели Технологического университета навели порядок на территориях вокруг всех зданий вуза в рамках областного субботника, прошедшего в Подмосковье 21 апреля.

Субботнику в Королёве дал старт глава наукограда Александр Ходырев на утренней торжественной линейке у ЦДК им. М.И. Калинина. Он подчеркнул, что чистота и уют в городе зависят от личного вклада каждого королёвца.

В Королёве в этот день уборка велась во всех микрорайонах города, в лесных массивах, парках и скверах. Студенты и преподаватели Технологического университета рады, что смогли внести свой вклад в наведение порядка в родном наукограде. «Мы за чистый город, за чистое Подмосковье!» — ответили студенты.