27.03.2019 Представители университета – среди членов жюри конкурса школьных научных проектов - «Технологический университет»

Представители управления по международному сотрудничеству и интеграции в образовательное сообщество Технологического университета стали почётными гостями и членами жюри конкурса научно-исследовательских проектов «Мой индивидуальный проект 2019», который состоялся в школе-партнёре МБОУ СОШ №2 им. В.В. Дагаева г.о. Лосино-Петровский в рамках регионального проекта «Наука в Подмосковье».

Среди гостей мероприятия были исполняющий обязанности главы г.о. Лосино-Петровский О.В. Фетюков, председатель Совета депутатов Т.А. Голод, руководитель молодёжного центра «Движение» А.А. Кармишина, которые поблагодарили Технологический университет за плодотворное сотрудничество с образовательными учреждениями города и совместную работу по подготовке выпускников школ к поступлению в ГБОУ ВО МО «Технологический университет».

Участники конкурса продемонстрировали высокий уровень подготовки и глубину проведённых исследований, а ученик 10 класса Кирилл Щелухин продолжит свои исследования по теме «Роль нейросетей в современном мире» под руководством наставников из Технологического университета в рамках работы с одарёнными детьми.

Юные исследователи из Лосино-Петровского в ближайшее время посетят Технологический университет и детский технопарк «Кванториум», где смогут познакомиться с новыми перспективами своего образования.