Размер шрифта:
Цвет сайта:
Кернинг:
Изображения:
Обычная версия:
В преддверии Дня народного единства студенты и преподаватели нашего Университета, провели акцию-флешмоб, в которой поучаствовали более 250 человек. Мероприятие проходило на центральной площади города Королев под песню народного артиста России Льва Лещенко «Мы единое целое!».
Участники выстроили композицию «Мы любим Россию». Все они стояли в определенном порядке и держали в руках листы бумаги красного, белого или синего цвета, а также флаги всех субъектов Российской Федерации. В определенный момент студенты подняли флаги над головой.
Этот флешмоб был проведен с целью напомнить всем нам о том, что Россия — это огромная, многонациональная страна, где каждый из нас играет важную роль в создании единого и гармоничного общества.
Назад
Персональные данные сотрудников предоставлены в соответствии с Согласием на обработку персональных данных
Политика в отношении обработки персональных данных
Сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных
141074 Московская область,
г. Королев, ул. Гагарина, 42
+7 (495) 516-99-29
+7 (495) 516-99-46
Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 338-49-05