05.12.2019 Технологический университет носит имя первого человека, вышедшего в открытый космос - «Технологический университет»

Технологическому университету присвоено имя дважды Героя Советского Союза, лётчика-космонавта СССР Алексея Архиповича Леонова – первого человека, вышедшего в открытый космос.

Соответствующее постановление Губернатора Московской области опубликовано на интернет-портале регионального Правительства.

Студенты, преподаватели и сотрудники Технологического университета гордятся тем, что теперь их родной вуз носит имя легендарного космонавта, и с честью будут хранить память о нём.