03.09.2019 Ректор Татьяна Старцева провела собрание трудового коллектива университета - «Технологический университет»

В Технологическом университете прошло традиционное собрание трудового коллектива.

Ректор Татьяна Старцева поздравила коллег с началом нового учебного года и выразила свои надежды на то, что он будет ещё плодотворнее предыдущего. И в связи с этим ею и проректором по информационным технологиям Алексеем Щикановым были озвучены все ближайшие конкурсы на получение грантов, к участию в которых приглашаются сотрудники университета.

Затем Татьяна Старцева подвела итоги приёмной кампании 2019 года, отметила достижения вуза в образовательной и научной деятельности и рассказала о перспективах развития университета в наступившем учебном году.

Также ректор поблагодарила Елену Поелуеву за участие в международном чемпионате WorldSkills и от лица всего коллектива сказала, как сильно университет гордится её успехами. В завершении встречи поздравили всех именинников и торжественно поблагодарили за годы, отданные университету.