17.12.2018 Студенты и преподаватели университета – участники акции по борьбе с коррупцией - «Технологический университет»

В рамках проведения Всероссийской акции, приуроченной к ежегодно отмечаемому Международному дню борьбы с коррупцией , 17 декабря была проведена городская Акция по борьбе с коррупцией. В ней приняли участие студенты и преподаватели кафедры экономики Института проектного менеджмента и инженерного бизнеса Технологического университета.

Союз «Торгово-промышленная палата города Королёва» является участником Антикоррупционной Хартии российского бизнеса, деятельность которой поддержана Президентом РФ В.В. Путиным.

В акции принял участие глава администрации г.о. Королёв Ю.А. Копцик, открыла торжественное заседание Председатель ТПП Королёва Л.А. Козлова. Обсуждаемые вопросы вызвали живой интерес у слушателей.