Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Проект «Диалог на равных» набирает обороты

  • Новости
29.04.2019

В Технологическом университете прошла новая встреча в рамках проекта Федерального агентства по делам молодёжи «Диалог на равных». Перед студентами вуза выступил директор спортивного магазина «Декатлон» в Королёве Алексей Созинов. Всего на встрече присутствовали порядка 100 молодых людей.

Проект «Диалог на равных» набирает обороты - «Технологический университет»

В Технологическом университете прошла новая встреча в рамках проекта Федерального агентства по делам молодёжи «Диалог на равных». Перед студентами вуза выступил директор спортивного магазина «Декатлон» в Королёве Алексей Созинов. Всего на встрече присутствовали порядка 100 молодых людей.

Главной темой встречи стало «Развитие в спортивном ритейле». Алексей Созинов рассказал студентам об истории становления компании «Декатлон», её руководстве и возможностях развития в компании молодым людям.

Студентов особенно заинтересовал личный пример карьерного роста Алексея, которым спикер поделился с ребятами: «Я работаю в компании 5 лет. Я сам из Санкт-Петербурга. Там я устроился на должность «Руководитель торгового сектора». И спустя год работы я заметил, что несмотря на то, что работать в компании мне нравится, здесь качественные товары и отличные люди, но о нас в городе почти никто не знал. И я придумал себе должность по продвижению компании в массы. Мой начальник меня поддержал, и так я сам себя продвинул по карьерной лестнице. Главное – желание действовать!».

Встреча оказалась крайне интересной для студентов. Алексей Созинов даже провёл викторину на знание истории компании «Декатлон», победители которой получили в награду фирменные рюкзаки.

Студенты Технологического университета в конце встречи выразили желание попробовать начать свою карьеру в компании «Декатлон». Алексей поддержал ребят в их стремлении словами: «Если вы активные, креативные, целеустремлённые, то обязательно проявляйте себя в любом деле, за которое вы бы ни взялись. Тогда вас обязательно ждёт успех. А мы, в свою очередь, ждём таких ребят у нас!».




Назад