Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья

23.12.2022 Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья - «Технологический университет»

В Технологическом университете им. А.А. Леонова состоялось торжественное вручение свидетельств о присвоении рабочей профессии обучающимся 8–9-х классов общеобразовательных школ по программам профессионального обучения в рамках проекта «Путёвка в жизнь» Министерства образования Московской области. Церемония прошла на базе Колледжа космического машиностроения и технологий.

Начиная с 2018 года Технологический университет обучает школьников Московской области рабочим профессиям. И теперь ещё 15 молодых людей стали обладателями такой профессии, как «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин». Заслуженные свидетельства им вручила проректор по учебно-методической работе Технологического университета Наталья Бабина.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15