Новому поколению – новые возможности - «Технологический университет»

27.11.2018 Новому поколению – новые возможности - «Технологический университет»

27 ноября Центр диагностики качества образования и содействия трудоустройству на базе Технологического университета организовал круглый стол на тему «Новому поколению – новые возможности». В рамках круглого стола была проведена встреча обучающихся третьих и четвёртых курсов направления подготовки «Дизайн» с работодателями из брендингового агентства «Своё мнение», заинтересованных в привлечении на работу квалифицированных молодых специалистов.

Директор по подбору персонала Ольга Гнатенко и пиар-менеджер Дмитрий Михайловер рассказали об агентстве «Своё мнение» и представили презентацию «Лимитка. Ограниченная серия, как поле для безграничного креатива». Будущие дизайнеры узнали, как возникает бренд-дизайн и что нужно дизайнеру для воплощения идеи.

Обучающиеся проявили интерес к новым карьерным возможностям, задавали вопросы о доступных вакансиях, возможностях стажировки, требованиях к специалистам и возможности совмещения работы и учёбы в университете.

Технологический университет выражает благодарность брендинговому агентству «Своё мнение» в лице Ольги Гнатенко и Дмитрия Михайловера за неформальную содержательную встречу и надеется на дальнейшее сотрудничество с агентством в рамках стажировок и трудоустройства выпускников.